Адрес

г. Нижний Тагил, улица Циолковского, 28

Телефоны

Время работы

пн-сб 9:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 36 в категории Натяжные и подвесные потолки

Краткое описание

Потолковый Мастер расположена в г. Нижнем Тагиле и находится по адресу: улица Циолковского, 28. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (982) 622-77-78, +7 (3435) 92-27-70. Натяжные и подвесные потолки - Потолковый Мастер окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Потолковый Мастер?

График работы: пн-сб 9:00–19:00

Где находится Потолковый Мастер?

Адрес компании:

г. Нижний Тагил, улица Циолковского, 28

Как связаться с компанией Потолковый Мастер?

Связаться с представителями компании Потолковый Мастер вы можете по телефону: +7 (982) 622-77-78
+7 (3435) 92-27-70

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Потолковый Мастер невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
20.08.2017
18:42

Лада

Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией «Потолковый Мастер», которая расположена, по адресу Циолковского 28. Впервые воспользовались услугами данной компании в июне этого года, нужно было сделать потолок в спальне. На бесплатный замер, приехал клиентоориентированный и профессиональный специалист (он же руководитель компании Сергей), знающий, что предложить своим будущим потенциальным клиентам, исходя из их финансового положения и ориентируясь на интерьер квартиры в целом. Провел полную консультацию, помог определиться со цветовой гаммой и материалами. Предварительно посчитал стоимость работы и указал сроки выполнения работы. Нас приятно удивила стоимость потолка, качество и скорость выполнения работы( 1 день). Мы приглашали несколько представителей разных фирм, но именно «Потолковый Мастер», смог нас заинтересовать своим предложением. Не задумываясь, на волне обновлений в квартире, решили сделать второй потолок в гостиной 29 метров. Решили точно также обратиться, в данную компанию, так как видели на сколько качественно, быстро и профессионально работают мастера. Потолок достаточно сложный, двухуровневый, на старой гипсокартонной конструкции. Не все фирмы, берутся за такой сложный проект. Сотрудники выкладывались по максимуму, все сделали качественно и быстро. Хотелось бы поблагодарить монтажника Евгения и руководителя Сергея Юрьевича Макарова и всех других ребят, принимавших участие в проведении подготовительных работ. Если хотите качественный и стильный потолок за разумные деньги, обращайтесь в эту компанию, так как бонусом ко всему вышеперечисленному, данная компания предлагает отличный сервис, что их и выгодно отличает от других компаний.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия ЖБИ Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент